Skip to main content

Ihre kompetenten Ansprechpartner für Zaunanlagen.

Das Team von Rosenthal.

Das gute und faire Verhältnis zu unseren Kunden gehört seit unseren Anfängen vor über 40 Jahren zu unseren Prioritäten. Daher verstehen sich unsere Mitarbeiter als Partner an Ihrer Seite und sind zuverlässig und persönlich für Sie da. Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen.

Jörg Rosenthal

Geschäftsführer
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
j.rosenthal@rosenthalzaun.de

Martina Rosenthal

Geschäftsführerin
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
tina.rosenthal@rosenthalzaun.de

Dirk Rosenthal

Geschäftsführer
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
d.rosenthal@rosenthalzaun.de

Frank Reutemann

Dipl. Wirt. Ing. | Leiter Vertrieb
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
f.reutemann@rosenthalzaun.de

Tobias Löwe

Betriebsleiter
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
t.loewe@rosenthalzaun.de

Beate Peters

Vertrieb
Telefon: 02261 40598-15
Telefax: 02261 40598-11
b.peters@rosenthalzaun.de

Milan Preuss

Vertrieb
Telefon: 02261 40598-29
Telefax: 02261 40598-11
m.preuss@rosenthalzaun.de

Seref Kuzucuoglu

Versand
Telefon: 02261 40598-14
Telefax: 02261 40598-11
s.kuzucuoglu@rosenthalzaun.de

Eduard Schilke

Versand
Telefon: 02261 40598-25
Telefax: 02261 40598-11
e.schilke@rosenthalzaun.de

Martin Schala

Versand
Telefon: 02261 40598-23
Telefax: 02261 40598-11
m.schala@rosenthalzaun.de

Alina Rosenthal

Buchhaltung
Telefon: 02261 40598-12
Telefax: 02261 40598-11
a.rosenthal@rosenthalzaun.de